Exiles Воскресенье, 05.05.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Insolence, Idzumi  
Форум » Внешний » Трещалка » Ну чё вы?
Ну чё вы?
HelosДата: Среда, 22.04.2015, 00:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
на oldro не?
куча народу там
может кто из админов сказать к какому мыло привязан Honda акк здесь?

Добавлено (22.04.2015, 00:35)
---------------------------------------------
Таб, я приглашаю тебя погамать на oldro

Добавлено (22.04.2015, 00:36)
---------------------------------------------
Кметя, Хаза

Добавлено (22.04.2015, 00:37)
---------------------------------------------
Туш, Хасо
Секус, Муня

 
КнэссДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Exiles
Профессия: Импровизатор
Сообщений: 454
Статус: Offline
Ты несколько опоздал, все уже наигрались. )
Серверу жить осталось месяца 2 от силы.
 
HondaДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Йопте, я вспомнил свой пароль)
 
TushkorrДата: Четверг, 04.06.2015, 17:57 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Админ
Профессия: Механик
Сообщений: 877
Статус: Offline
ку:) да и сервер загнулся

Тушкорр-механик-150/50
 
HondaДата: Четверг, 18.06.2015, 00:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
А кто чем занимается?
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Профессия: Archbishop
Сообщений: 192
Статус: Offline
я тут ностальгировала и вспомнила как Тушкор орал в ТС ) и было какое-то ГВ, где он отсутствовал и было как-то тихо..лол

Сластена - Assassin Cross 98/64
Звездочка - Alchiemist 84/40
Polly - Archbishop 109/18
 
PhenomenaДата: Четверг, 15.09.2016, 17:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Профессия: Ragnarok Administrator
Сообщений: 1
Статус: Offline
К сожалению не могу добавить красивое оформление, картинку и ссылки как на форумах других гильдий, извините!

Вебсайт: http://renovatio.it-ground.net |  Форум:  http://ragnarok.it-ground.net/ru

Уважаемая "Exiles" гильдия!

В лице администрации игрового сервера Renovatio Ragnarok Online хотим пригласить Вас на новый, классический сервер!
У нас вы можете найти уникальный баланс классов, игровых умений и предметов, уникальный сложный и в тоже время доступный Магазин Кафры, интересные ивенты за достойные призы, интересные и уникальные для всего мира Ragnarok Online квесты и многое другое. Мы потратили огромное количество дней чтобы новый сервер на просторах интернета стал действительно качественным и смог конкурировать с другими топовыми серверами.

Игровые рейты сервера
    Базовый опыт / Проф. опыт : х ?Дроп всех видов предметов с монстров, боссов и мвп: х ?Дроп игровых карт с обычных монстров: х ?Дроп игровых карт с мвп-монстров: х 2Дроп игровых карт с босс-монстров: х 1Игровой рейт на квест: х 2

Игровые особенности сервера
    Стабильный мощный игровой сервер с качественной защитой.Полностью сбалансированные классы для Pre-Renewal механики и согласно 13.2 игровому эпизоду.Работающие умения и навыки у всех игровых классов.Новые уникальные предметы для разнообразия, наполнения и улучшения игрового контента.Изобилие квестов и других мероприятий, которые не дадут игроку скучать в игре.Переработанные квесты, исправления и улучшения - работа должна быть правильной.Постоянная мультиязычная игровая поддержка игроков в игре и на форуме.Рабочий и настроенный Battleground 2.0 и улучшенное War of Emperium с дополнениями.Новые и старые полезные команды, которые введены специально для удобства игроков.Проработанные новые и старые Instance.Множество игровых покрасок, причесок и маунтов, которые доступны игровым путем.Доступные игровые квесты на Premium Account и другие важные и полезные бонусы в игре.Уникальная для мира Ragnarok Online система Олимпиады - система классовых боев между игроками.Проработанная и измененная Кафра.Удобства для игроков в виде быстрой заточки предметов до безопасного уровня в 1 клик.Создание игровых костюмов игровым путем.Система Online Point и расширенный магазин за Online Point где игроки могут приобрести ценные предметы.Большое количество шапочек, которые были специально отобраны и отредактированы для гораздо большего разнообразия в игре.И многое другое!

Renovatio Center
    Специальная игровая локация, в которую можно попасть используя самую первую строчку в любой Кафре по всему миру.Полезные и уникальные игровые NPC ( Магазин Кафры, Online Point Shop, Vote Point Manager, Обычный Tool Dealer, квесты и ивенты ).Специальные зоны повышенного восстановления HP & SP.Возможность починить либо заточить свое оружие / броню.Возможность превратить головной убор в костюм чтобы другие игроки не могли видеть ваш эквип.Battleground 2.0Полностью рабочий Battleground 2.0 с возможность принять участие в 8-ми разных сражениях.Рабочие игровые команды @order / @leader / @reportafk.Правильная калькуляция дезертирства с Battleground 2.0 и невозможность принимать участие с мульти-аккаунтов дабы избежать специальных сливов.Система отображения команды как гильдии с возможностью использования умений гильдии и получения бонусов от умения.Правильные предметы для Battleground / WoE / Обычные, которые работают соответственно на правильных локациях.Сбалансированная система подсчета очков и выдачи призов, постоянный еженедельная статистика игроков ТОП-10 Battleground 2.0.Выдача призов первым трем местам в ТОП-10 ( Ranked Battleground - игрок может принять участие только 50 раз в Ranked BG, обычное BG без ограничений ).Сбалансированная система специальных аур, которые выдаются игрокам в ТОП-10 Battleground 2.0.Совершенно новый и сбалансированный магазин за баджи, которые игроки получают за участие в Battleground 2.0.Исправленная работа умения Slim Pitcher у класса Alchemist при работе с различными видами расходных материалов ( BG / WoE / Обычные ).

War of Emperium
    Качественная война гильдий за доминирование в замках.Правильное расположение монстров, флагов и варпов.Запрет на использование некоторых умений для WoE 1.0 и WoE 2.0.Эпические сражения за замки два раза в неделю: Среда и Суббота ( только 1 вид WoE в день ).Постоянная ротация игровых замков по вторникам, чтобы сражения стали еще более интересными.Правильный дроп с игровых сундуков.Игровая статистика гильдий и игроков, которая обновляется каждые две недели.

Hunting Mission Quest
    Специальные игровые квесты из серии ловля монстров.Доступные монстры согласно вашему базовому уровню.Баланс между игровыми классами в выборе монстров.Игровой класс Acolyte / Priest и их перерожденные классы если НЕ СОСТОЯТ в группе могут выбрать только Undead монстров, в противном случае список такой же как и для других классов ( соло исполнение - охота ).Групповое прохождение квеста и зачет убийств монстров вашими друзьями ( если вы и ваш друг состоите в группе и взяли данный квест, и даже если у вас разные монстры и их количество вы можете помогать друг другу, но убийства засчитываются только если оба игрока взяли квест, состоят в группе и находятся в радиусе не более 17 клеток друг от друга ).Награда за прохождение квеста в виде Base Experience или Job Experience ( игроки, которые выполнили 50 или более квестов могут самостоятельно выбирать вид опыта в награду ).Статистика охотников и награда каждый месяц.Задержка на повторное взятие этой серии квестов 24 часа с момента подписания контракта.

Treasure Hunter Guild
    Полностью сделанная с 0 серия квестов Искателей Сокровищ.Вступительный квест.Реальные предметы и Treasure Hunter Coin которые отображаются в инвентаре.Три различные категории с возможность быстрого добавления новых категорий ( Сбор предметов, Доставка предметов, Поиск NPC и разгадка тайного кода ).Более 60 уникальных квестов которые игрок получает в совершенно случайном порядке.Treasure Hunter Coin которые игрок может обменивать на Online Point и на Cash Point!!!Задержка на повторное взятие этой серии квестов 24 часа с момента подписания контракта.

Система Premium Account
    Увеличенное количество опыта за охоту на монстров.Увеличенное количество слотов на Складе Кафры.Возможность пользоваться скидкой на услуги телепортации, склада кафры и аренды телеги.Уменьшенное количество теряемого опыта при смерти.

И многое другое вы сможете найти на нашем новом, обновленном, уникальном, классическом, сбалансированном, защищенном, развитом pre-renewal сервере Renovatio Ragnarok Online!
 
GrovercottДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Профессия: Customer
Сообщений: 1
Статус: Offline
ООО РОССтехнология предлагает услуги по нанесению САП "БИУРС",протегол,РПУ-1001 и РПУ1021,скочкоут и др. полимеров и мастик методом безвоздушного напыления на фасонные изделия, запорную арматуру и трубы различного диаметра для КС (ДКС), НПС, переизоляция линейной части газонефтепроводов и др.

г.Екатеринбург, ул.Восточная, 10 Телефон:8(343)378-16-86. http://aksonural.ru/
Производит работы по устройству:
монолитной, надежной, долговечной и высокопрочной кровли,а также ремонт старого кровельного покрытия/методом спекания/;
антиобледенительной системы «крыша без сосулек», обогрев водостоков;
антикоррозионой обработке любых покрытий.
напыление
пенополиуретан,
полимочевина,
жидкая резина
 
CarlosbraipДата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Профессия: Retail
Сообщений: 1
Статус: Offline

http://recordingwebcam.com/index.p....id=3552 - http://recordingwebcam.com/index.p....id=3552 - Wanna see more recorded private and public shows from tommyhartman you will have access to all Chaturbate recorded show by tommyhartman and other Chaturbate broadcasters!
 
CraigJalДата: Среда, 11.01.2017, 12:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Профессия: Insurance
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сейчас, если нам нужно сделать скриншот целого экрана, то можно просто нажать на клавиатуре клавишу Print screen, а если нужно только фрагмент или какую то часть экрана, то нажмите Alt + Print screen. Потом этот рисунок вставьте в редактор для изображений и сохраните, чтоб в случаи чего Вы смогли его посмотреть или отредактировать., http://smartphonesu.tk/index.html - китайские смартфоны huawei – GIMP Portable – быстренько поправить или создать новый логотип для сайта?
В данном случае, SIM карта, полный аналог ключа для сейфа, которым вы владеете. MitM уязвимости и небезопасная процедура перевыпуска, не отменяет факта _владения_., http://bahed.mobi/lenovo - lenovo смартфоны Не припомню уже сейчас через какое время, но точно не больше недели спустя я получил запрос на уточнение некоторых данных для рассмотрения моего вопроса. По результатам обмена информацией Логитек решил, что я страдал достаточно и подтвердил, что высылает мне взамен на брак новехонькую Logitech G510s стоимостью 75 евро. Я от такого качества обслуживания слегка офигел. Еще больше офигел когда ко мне прямо на работу доставил новый дивайс курьер. Все бесплатно, обращаю ваше внимание.Интерфейс HP USB Disk Storage Format Tool похож Windows-встроенные приложения, что очень удобно в работе. Пользователь указывает на устройство, нужный формат, указывают файловую систему и метку тома, затем, при необходимости, указывают опцию ” быстрое форматирование ” или отмечают сжатие. Одним из особенностей между HP USB Disk Storage Format Tool и штатным средством форматирования в ОС Windows – является то, что можно выбирать USB- диск, в то время как Windows – версия не поддерживает этот вариант., http://bahed.mobi/article....id.html - elephone p9000 скачать старая версия андроид Программа FotoSketcher 2.50 является новой версией, которая позволяет на основе обычной фотографии быстро получить эффект рисунка. При этом пользователь имеет возможность не ограничивать собственную фантазию. В FotoSketcher 2.50 существует более двадцати способов корректировки изображения. Вы можете воспользоваться самыми разнообразными стилями – акварелью, чернилами, сделать набросок штрихами обычного карандаша или оформить рисунок маслом. Для каждого способа имеется большое количество различных настроек. С их помощью можно без труда влиять на внешний вид фотографии.


china smartphones
 
ShershnevSДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Профессия: Barmen
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не знаю, что хочу получить в подарок от мужа. Не знаю, что ответить на вопрос, что мне подарить. То что надо и хочу, дорого стоит. Я привыкла, что все что мне надо, я покупаю сама себе.

если вы вкурсе пишите сюда http://vli.su/suka
ничего больше нет по теме(((


http://vli.su/freetraf - Бесплатный трафик для вашего сайта!
 
AlalsДата: Вторник, 17.08.2021, 21:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Профессия: Таможенное оформление
Сообщений: 8
Статус: Offline
Китай является крупнейшим производителем товаров в мире. Многие Российские компании осуществляют внешнеторговую деятельность с Китаем в торговых и производственных целей, зачастую товары произведенные в Китае доставляются в Россию мультимодальным транспортом без перегруза товара в другой вид транспорта что упрощает доставку груза. Транспортно логистическая компания "Азия-Трейдинг" готова подать под загрузку контейнера 20 и 40 футового типа в любом городе Китая и осуществить прямую поставку в Россию с оказанием услуги таможенного оформления во Владивостоке.

<a href=http://maps.google.fi/url?q=http://msc.com.ru>Услуги по таможенному оформлению Владивосток</a>
 
Форум » Внешний » Трещалка » Ну чё вы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024