Exiles Суббота, 11.05.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Начальный » Заявки на вступление » Заявка. (Как я провел лето.)
Заявка.
RiruДата: Вторник, 31.01.2012, 19:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Профессия: ВОЕН СВЕТА
Сообщений: 382
Статус: Offline
1. О себе
- Страна, город

Россия, Москва.
- Имя
Елена.
- Возраст
23.
- Род занятий
Учащаяся (вышла на диплом) + работаю с 9 до 6.
- icq или другой способ с вами связаться
icq 420478303, скайп reeru. (с точкой), http://vk.com/reeru .

2. Ваш персонаж
- Ник, Профа, Лвл, Шмот

Riru, варпер-бишоп, 140/42 (санки, 10 кири, сакрамент).
Шмот: спринт-сет варпы с минусзадержкой пеупеу - фтв!
- Дополнительная информация
Полноправных твинков нет; торгаши, 99 нин и мелкий рога. Если и есть в игре не на присте, то тусуюсь на последнем.
Ник Withkittens. "Cause everything's better with kittens!" (с). =)

3. Игровое время
Меня проще искать в скайпе/аське т.к. РО само по себе не столь прельщает в настоящий момент.
Пока не очень понятен график предстоящего диплома, пусть будет ~95% ГВ-аттенданса.
- Любая дополнительная информация
Я очень люблю спать... >_>'
Но если больно пнуть встаю и варпаю в любом состоянии, благо руки надро.. кхм, заточены.

4. Ваш игровой опыт
В двух словах жму на респе 1 кнопку с конца 2005 года.
Гильдии:
Chaos: Night Storm (декабрь 2005 - март 2007) > Mirror of Darkness (апрель 2007 - август 2008) > Legends (август 2008 - до их последнего ГВ на раггейме летом 2009);
Phoenix: Empire (30.09.2011-30.11.2011) > Massacre (1 ГВ в декабре).

Если же скучно, то нижеприведенную инфу можно тоже почитать, но особой смысловой нагрузки она не несет. )

Начался весь этот треш для меня в сентябре 2005 года, когда подруга всучила диск с РО и заставила его поставить. Это, кстати, был рародиск, единственный и неповторимый, выданный нам вместе с РОплакатом и РОфутболкой в качестве приза зрительских симпатий одного аниме-фестиваля (за дефиле по Бличу Х_Х). Пробегав месяца 2 в "сингл плей" моде, открыла для себя гайды и решила, что монки - великая профа. Сейчас не помню, почему так решила, но в конечном итоге закончилось это все попаданием в Night Storm ещё на стадии ако и началом эпопеи с варпами, но она отдельным пунктом чуууууть ниже. =)
История же моей нескончаемой игры пристами и "скитания" по гильдиям, которую я зачем-то решила вкратце тут привести, началась довольно банально. Получив профу монашки стало не хватать этих извечных "Полечи и обкастуй!".. они сменились на "Слух, а какой ты профы? о_О" и убегания в ужасе от хила на 1+к какой-то непонятной тетки. =( Первая пристка, которой я играла, принадлежала моему другу (который, кстати, сейчас ставит брагу на респе). Играние одинокой присткой в 6-м эпизоде было сущим адом с этими любвеобильными нупами, капавшими слюнями на пристковые чулки ("дарованные богом", между прочим!) и нанесло мне за месяца 2 моральную травму на несколько лет вперед (ныне излечена ВоВом, но чар все равно мужик =)). Тогда же это все кончилось тем, что друг-согильдиец (ныне - имперский генетик Cherta) отдал мне приста с идиотским ником Gayal. Гаял был моим основным персонажем года 1,5 и на этом безынтовом декс-мясе я всячески оттачивала варпательный скилл. Потом гильдии НС очень ВНЕЗАПНО пришел конец (ох уж эти истории с киданием али), искать новую было влом, а в один прекрасный день познакомилась на каче и начала встречаться в реале с HellDeMoN'ом, в жены которому в итоге и стала раскачивать Riru. Где-то через полгода я окончательно ушла из того, что оставалось от ги и попала в Mirror of Darkness вместе с "мужем". Изнутри эта угрюмая и покрытая идиотскими слухами гильдия была невероятной. С расставания с Демоном (через полгода после вступления) и до конца ее существования я умудрялась общаться со всеми, без исключения, согильдийцами и даже сейчас, спустя 3,5 года, у многих из них изредка справляюсь о делах - забавно. =) Позже эта пристка была замужем за mrPhilL'ом и годовщина этого, счастливого для нее, брака отмечалась уже в Легендах. =) Там, кстати, тоже было здорово, специфику возрастной гильдии никуда не деть ) Хотя после объединения с локи она, конечно, смазалась. И хоть попала я туда не из-за "мужа" пристки, а из-за Gvammer'а, но Фиииль, моя присточка любила твоего снипа <3 Собственно, со многими Легендами тоже регулярно общаюсь до сих пор. ^_^

Вообще же, варпала МоДов до последнего их ГВ, к сожалению, его пропустив (да так, что МоДовская часть VVV долго звала меня на евРО), а Легенд до самого-самого последнего (Ранкун вот утверждает, что Базя меня до конца хаоса припоминал добрым словом тоже), но, фактически, после "последнего Легендовского" я со спокойной душой удалила эту игру и зашла в нее от силы минут на 20 за последующие ~1,5 года.

История с реневалом будет покороче. Поначалу реакция на упоминания о нем от друзей у меня была однозначным "Вы с ума сошли? D:", но в конечном итоге, из-за стечения обстоятельств, я глянула збт, убедилась, что отторжение в какой-то степени прошло и, спросив Гвама "Тебе нужен прист на обт?", дождалась этого самого обт и продротила все первые рейты в старом добром стиле (что было тяжко на фоне полугода спанья по 8+ часов и не играния во что-либо Т_Т) с ним на пару. В импы мы пошли всеми пожелавшими Легендами (порядка 10 человек), но уже после первых рейтов почти все забили. Ливнули мы внезапно и бесповоротно спустя ровно 2 месяца из-за ВНЕЗАПНОГО срыва башни у Гвама и части Массакр, причем он (срыв башни) поразил меня настолько, что, проходив 2 недели и полном шоке (ругаясь матом) и сходив на 1 ГВ с Массакрами, я самозабвенно забила на эту игру (отдав приста их валя-сатан пате).
До, собственно, позапрошлого ГВ, на которое пришла поварпать вас, вспомнив, что все-таки что-то в этой игре радует и лично меня. =)
- История варпанья =3
В декабре 2005 года ГМу нупико-состава Night Storm'а нужно было назначить аколита на варпы и каким-то боком под его лапу попалась я (я была на монка, но это ж разве кого-нибудь остановит? Т_Т). Меня подвели с Гвендлу, который тогда дефил наш альянс с МК, сказали сделать мемку и открывать варпик туда вот в этой клеточке под гостиницей. Что происходит я понимала слабо. =) Чтобы мне не было скучно со мной даже просили сидеть ещё какого-нибудь первопрофника, плюс он же держал запас гемов. )) Так получилось, что я попадала под лапу ГМа не один раз в и итоге ко мне привыкли. Правда, были жутко недовольны. Ну, когда надо возвращаться в замок, никто же не будет останавливаться на сборе и слушать слезливые истории про 40й лвл, первый агиап, 30 инты и то, что маны вот впритык на варпы жеж. -_- А ещё я открывала их сильно снизу от гостиницы и некоторые мемберы вообще бегали пешком.. Но я была наивна и ничего не замечатала Т_Т
На сходке же ги и тогдашнего али 5 января 2006 года мне полноценно открыли глаза на все мои огрехи. =)) Самое прекрасное было: "Из-за тебя я бегал до замка пешком!!111" by оба Разрушителя. Ну и ещё, конечно же, был Йоши.. Собственно, вопль пьяного Йоши "А ты хоть знаешь, что варпер - ключевая профа?! Что за отношение "От меня ничего не зависит"?!" произвел на мою неокрепшую подростковую психику неизгладимое впечатление и с тех пор я онли варпала. И с тех же пор я любила шутить "Щас до замка пешком пойдешь!".
Конкретно Риру же на варпах - вообще отдельная тема. Я была 78-й неодетой безгильдийной криворучкой, когда мне лично в приват написал Сабо (SoulRage) чтобы просто познакомиться с "женой" важного для себя гилдмембера (HellDeMoN'а). После того разговора я знаю, что слово "варпер" - волшебное. Я попала в МоД по личному инвайту Сабо где-то минут через 10 после него. Со временем я стала варпать в 2 окна т.к. на Риру-пристке по скиллам не было санок. Тогда же несчастный Гаял стал "Гейоллом" и вообще.. =(
Бывали разные варповремена и разные варпочары. Например, в НСах моему Гаялу ставили Бездну, специально выкачав дуэт (правда он потом все равно для абры пригодился). Из-за этого несколько месяцев каждое ГВ каждые 2 минуты мне надо было говорить в ТС "Камушки камушки -_-" - для разнообразия я периодически делала это мультяшными голосами, да. Тогдашний али, наверное, несколько лет эти камушки вспоминал, уже будучи в Сферках. В МоДах часто вызывались держать сервис и брагу (к сожалению в итоге оказалось, что ставить самой - сподручнее и бесперебойнее), под конец же существования МоДов варпанье проходило в 5 окон: прист-саночник, хп-сумочник (морф с названием пати "Ура! Сумки на респе!" жег, да), сервис, брага, и рандомное окно в дефе 100 экового замка. Бежишь делать мемку для атаки одним окном, в дефе спадает брага/лп/ниновская лужа - узнаешь о себе много нового ) Было увлекательно. В Легендах вообще как-то предлагали чистую и легальную карту пчелки даже (отказалась, ко всеобщему удивлению), эх. Много народной любви у варпера! =)

В итоге сейчас оптимальным считаю 2 приста+сервис+брага.
Без мультиоконности получается 2 приста+друг на браге, но ваша гостиница спасает от сп-проблем, хвала ей. =)
Кстати замки я из принципа знаю, но ходить туда не хочу, честно-честно. =)

Вот такая вот истооория.

7. Ваш компьютер и интернет-соединение
Дисконнекты по вине компа или инета бывают редко, да и лаги в целом.
Нетбук же, с которого я ставлю второе окно довольно уныл в этом плане, но жить можно и тоже не вылетает лишний раз.
- Возможность использовать TS3
Имеется. )

8. Заключение
- Почему вы хотите вступить в Exiles?

Я люблю ОКА, наверное даже слишком. =(
- Есть ли кто-нибудь из Exiles, кто может вас порекомендовать?
Фил и Ранкун, наверное, самые долговременные жертвы моих варпов и общения со мной лично, ещё с MoD. =)
Ну и, наверное, Фрай - это он сказал про ОКА! *стыдить его!* D:
- Любая дополнительная информация
Вообще я очень люблю игры (даже d&d *_*), но в отношении РО как-то дротилка не встает (>_<) поэтому даже лампу добивать лениво донельзя. ))
В свободное от работоучебы время критую из хайда в скайриме, пеупеукаю в лоле за ренжд ад-керри и РИИ СИНГУ, фармлю ауки на 2х рилмах в ВоВе, пытаюсь взять своему свторскому ситху 10й лвл и страдаю фигней в любимых симсах (в последние играю просто как про!).
Ещё смотрю лоло-стримы, стараюсь не пропускать соответствующие турниры, на которых болею за Team Solomid, в частности за их Рейнмена (фангерла~).

По жизни же зануда, люблю писать гайды (даже по варпанью), изредка заявки (няхаха!) и прочую муть.
Несколько месяцев сижу на адовой диете, сбросила уже 17 кг и всех поддостала флудом на эту тему. =)
Характер - не очень, поэтому личной жизни нет. =)

В свое время делала довольно много РОшных барок мево-Амаевского образца, лежат по ссылкам ниже ([урл] запрещен Т_Т):
http://s23.photobucket.com/albums....serbars - обычные;
http://s23.photobucket.com/albums....up - коллективные.
Сейчас под настроение тоже балуюсь, но реневальских пока мало и перерыв в 1,5 года сказывается.

Если вы считаете, что чего-то ещё обо мне не узнали, то при желании можно пообщаться лично (если вытащить из-под стола, куда я в панике сбегу с таким лицом: D:). =)


Злобная мерзкая тварь.
 
InsolenceДата: Вторник, 31.01.2012, 19:24 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Профессия: Сорк
Сообщений: 687
Статус: Offline
За однозначно=)
Осилил прочитать всю заявку!=)


Insolence - sorcerer 150/50
Rommelka - guillotine 150/50
Inso - hunter *1-ый 99/50 сервера Phoenix*
Брови - maestro 102/11

Жестокость этого видео настолько велика, что маленькие пушистые белые котики - взрываются только при упоминании о нем =) © addict
 
addictДата: Вторник, 31.01.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Чумачечая заявка =)
ZA
 
LanauДата: Вторник, 31.01.2012, 19:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Профессия: Архиепископ
Сообщений: 250
Статус: Offline
я прочитала все оО

не по заявке - эй, Туш, я тоже хочу ока!!!
по заявке - ну за, наверное. В принципе последнее время возвращаться на респ особо не приходится, но все же..

зы. Ты Шутку случаем не знаешь? Мне стиль как-то напомнил ее сразу) похоже..


Lanau - АБ


Сообщение отредактировал Lanau - Вторник, 31.01.2012, 19:37
 
ElectroduckДата: Вторник, 31.01.2012, 19:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Профессия: Warlock
Сообщений: 38
Статус: Offline
За, это ж моя совратительница cool

 
RiruДата: Вторник, 31.01.2012, 19:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Профессия: ВОЕН СВЕТА
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (Lanau)
зы. Ты Шутку случаем не знаешь? Мне стиль как-то напомнил ее сразу) похоже..

Вроде не знаю )


Злобная мерзкая тварь.
 
de-brizДата: Вторник, 31.01.2012, 19:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Exiles в отставке
Профессия: Архиепископ
Сообщений: 69
Статус: Offline
Прочитала все, за один этот пост надо выдать еще 10 ока)
Хочу слушать про диету!


siren lvl 150/50
 
Кот_ЗефирДата: Вторник, 31.01.2012, 20:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Профессия: Лок
Сообщений: 126
Статус: Offline
Сильная заявка)
За)


СебастьянМикаелись - Чародей -,..,-
 
AdamolДата: Вторник, 31.01.2012, 20:15 | Сообщение # 9
Нежный яд
Группа: Модераторы
Профессия: Shura
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Кот_Зефир)
Сильная заявка)

Мощная я бы сказал)
Однозначно за happy


Беспонтовыми понтами понтоваться понта нет)
Adamolka- shura 150/50
 
mrPhilLДата: Вторник, 31.01.2012, 20:42 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Профессия: Ренж
Сообщений: 199
Статус: Offline
za smile

Electroduck, ты ващпе куда пропал? О.о


Requiem - PvP defiLer vs Assasin
Ragnarok - TkM Thor's Volcano by PhilL
 
ДендиДата: Вторник, 31.01.2012, 20:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Профессия: Муза
Сообщений: 66
Статус: Offline
Понравилась и заявка и банерки и варперы это всегда прекрасно! Ценю автора за открытость! = ) За! =))

Paris -150\50 - useless Saporta
 
RancunеДата: Вторник, 31.01.2012, 20:59 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Профессия: тамплиер
Сообщений: 90
Статус: Offline
за канешна))

Rancune-RG
 
intSeXlukДата: Вторник, 31.01.2012, 21:01 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Профессия: Arch Bishop
Сообщений: 222
Статус: Offline
Варпер- это очень даже хорошо, особенно свой))
За)

п.с. Диета без спорта рано или поздно обречена хХ
 
RiruДата: Вторник, 31.01.2012, 21:03 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Профессия: ВОЕН СВЕТА
Сообщений: 382
Статус: Offline
Йога тащит в топ же =)
Но пока, чисто правильно кушая, топ-топ ножками 30-40 минут в день+лесенки хватает =)


Злобная мерзкая тварь.
 
UrobolusДата: Вторник, 31.01.2012, 21:03 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Профессия: Warlock
Сообщений: 114
Статус: Offline
Почти всё осилил.
Quote
В двух словах жму на респе 1 кнопку с конца 2005 года.

Как тут отказать =)


Urobolus - Warlock
 
FlorinДата: Вторник, 31.01.2012, 21:07 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Профессия: Архиепископ
Сообщений: 93
Статус: Offline
За^^ Приятное чтение и личное почтение за профессию -варпер.
Это же какой склад характера надо иметь чтобы нравилось)
 
ХенориДата: Вторник, 31.01.2012, 21:08 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Профессия: Архиепископ
Сообщений: 58
Статус: Offline
Заявка великолепна) За wink
 
RiruДата: Вторник, 31.01.2012, 21:18 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Профессия: ВОЕН СВЕТА
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (Florin)
Это же какой склад характера надо иметь чтобы нравилось)

Ну начинала ведь когда только 17 лет исполнилось - там склада-то не было ещё толком ) А сейчас процесс настолько на автомате и привычен, что от настроения зависит минимально. )
Плюс, например, знаешь всех афкеров в гильдии, знаешь кто ковбоит втихаря - тоже по-своему развлекает =)


Злобная мерзкая тварь.
 
TabushiДата: Вторник, 31.01.2012, 22:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Админ
Профессия: Mechanic
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Профессия - проварпер. Такое бывает? За.

Tabushi - Mechanic 148/47

Вас приняли в гильдию и вы не знаете что делать? Вам сюда.
 
ElectroduckДата: Вторник, 31.01.2012, 22:48 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Профессия: Warlock
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (mrPhilL)
Electroduck, ты ващпе куда пропал? О.о


Меня снова поглотил мир доты, админство жрет все свободное время ((


 
Форум » Начальный » Заявки на вступление » Заявка. (Как я провел лето.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024